[Онлайн-проект о технологиях и нововведен ]
Главная » 2014 » Май » 7 » Бизнес-Креатив посетил выставку BUILDEX’2013
20:40
Бизнес-Креатив посетил выставку BUILDEX’2013
Бизнес-Креатив посетил выставку BUILDEX’2013

На прошлой неделе в Москве прошла II Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Несмотря на то, что у ведущей консалтинго-тренинговой компании Бизнес-Креатив, не было собственного стенда, выставка для неё прошла плодотворно.

Бизнес-Креатив - в лице генерального директора Ирины Фенске - провел множество встреч, в результате которых поступило большое количество заявок, как на построение системы обучения на предприятиях, аттестацию персонала, так и на тематическое обучение в традиционном формате офф-лайн и в виде вебинаров.

Еще одной формой присутствия Бизнес-Креатив на BUILDEX’2013 стало награждение победителей и участников акции, которую проводила компания SIEGENIA-AUBI, «Upgrade your sales! Больше продаж для Вашего успеха». Всем участникам акции, пришедшим на церемонию награждения, вручались пособия по эффективной продаже окон («Практическое руководство по продаже пластиковых окон») от компании Бизнес-Креатив. Компания благодарит SIEGENIA-AUBI, особенно Иванову Ольгу, за высокую оценку данного литературного труда.

Компания Бизнес-Креатив благодарит коллег, партнёров и друзей за общение, идеи и отличное настроение.

Просмотров: 249 | Добавил: nedeercompca1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: