[Онлайн-проект о технологиях и нововведен ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Красивая Италия в "Славянской"
09:19
Красивая Италия в "Славянской"
Прекрасная Италия в

С Девятнадцать по 30 один января Две тыщи четыре года в первый раз в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» будет проходить фестиваль «Bella Italia – качество жизни». Его цель – знакомство с культурными и гастрономическими традициями Италии.
Более 50 итальянских фирм украшений, декоративной керамики и сувениров, одежки и тканей, качественных вин и товаров представят свои продукты в роскошных банкетных залах гостиницы 19-21 января 2004 года. В течение всего фестиваля в гостиничных ресторанах «Талавера» и «Амадеус» будет проходить дегустация итальянских государственных блюд, приготовленных итальянскими шеф-поварами Марко Бистарелли, Джузеппе Скаселлати и Лючка Фьюимана, а фаворит конкурса на наилучшее итальянское мороженое Пальмиро Бруски предложит свои удивительные десерты.
Деньки Италии будут проходить при содействии Совета Министров Италии, Министерства зарубежных дел и Министерства индустрии Италии, Посольства Италии и Итальянской торговой палаты в Москве. Организационную и спонсорскую поддержку мероприятию оказывают гостиница «Рэдиссон САС Славянская», компании «Конэкспорт», администрация провинций Умбрия и Марш, Итальянская торговая палата, Совет Италии по туризму, Торговая палата Перуджи и авиакомпания Alitalia.

Просмотров: 198 | Добавил: nedeercompca1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: