[Онлайн-проект о технологиях и нововведен ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Куда отправиться в декабре
11:17
Куда отправиться в декабре

Камобджа
В декабре туристы, обычно, собираются на рождественские каникулы, некие движутся позагорать на пляже, а специалисты The Guardian предлагают варьировать свои маршруты. Предложения на декабрь достойные внимания и неординарные.
Шикарный пляжный отдых в Камбодже
На Камбодже открылся 1-ый курорт «люкс» Song Saa (songsaa.com), состоящий из 20 семь вилл (любая имеет собственный бассейн). В отеле есть:ресторан под шефством Нейла Вагера (Neil Wager), работающего ранее на Сейшелах; спа, аква спортивный центр, йога центр, большой бассейн.

Курорт обладает личным полуостровом, где гостей никто не потревожит. Отдых на курорте дорогой, но в наиблежайшие три месяца предлагаются скидки.
Путешествие на яхте у Канарских островов
Приключения на яхте у Канарских островов стартуют с Тенерифе. Все желающие выполнить свои мечты, от Восемнадцать до 70 5 сумеют побыть капитаном.
Паб с номерами в Восточном Сассексе
Для тех, кто желает посидеть с чашечкой чая либо чего покрепче у камина предлагается обычный отдых в пабе с номерами. Новый паб с номерами the Bell, в Ticehurst, Восточный Сассекс (01580 200234, thebellinticehurst.com, номер от £90 до £145), открылся практически Одиннадцать ноября.

В небольшом отеле гостей ожидает рождественская атмосфера, красивая кухня, iPads и другие технические новинки.
Шопинг в Стамбуле
Рождественский шопинг обычно активный, утомляющий так как нужно всем избрать подарки и не достаточно времени, но шопинг в Стамбуле будет несколько другим. Другая культура, экскурсии, музеи, красивая архитектура, восточная кухня и шопинг на восточном рынке Grand Bazaar в Рождественские каникулы приятно изумят. В окончании нахалам и массаж в банях Шестнадцать века Ayasofya Hürrem Sultan Hamam .
Фестиваль ледяных скульптур в Брюгге
В Брюгге собственный шарм находится в хоть какое время года, но в Рождество он преобразуется в сказочный город. С 20 5 ноября по Пятнадцать январе в городке проходит фестиваль ледяных )Snow & Ice Sculpture festival, icesculpture.be, взрослый ?11, детки ?7).

Мастера делают свои статуи под огромным тентом в каком -6 градусов. В этом году тема фестиваля Диснейленд.
Волонтерстов в Новеньком Орлеане
Те, кто решили в Рождество посодействовать другим, могут стать волонтерами в Новеньком Орлеане на каникулах - Hands Up Holidays' (handsupholidays.com). Это благотворительная акция, люди помогают восстанавливать город после разрушительного урагана Две тыщи 5 года.

Просмотров: 190 | Добавил: nedeercompca1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: