[Онлайн-проект о технологиях и нововведен ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Сингапурская фармкомпания инвестирует 10 млн. долл. в строительство фармзавода в Узбекистане
11:15
Сингапурская фармкомпания инвестирует 10 млн. долл. в строительство фармзавода в Узбекистане
Сингапурская фармкомпания инвестирует 10 млн. долл. в строительство фармзавода в Узбекистане

Цель - занять нишу на быстрорастущем фармацевтическом рынке страны. На новом заводе компания планирует производить около 40 видов фармацевтической продукции в год.

Сингапурская фармацевтическая компания «Beacons Pharmaceuticals» намерена развивать сотрудничество с Узбекистаном.Об этом говорится в опубликованной статье газеты «The Straits Times». В ней в частности отмечается, что компания намерена инвестировать около 10 млн. долларов в строительство фармацевтического завода в Узбекистане. Цель - занять нишу на быстрорастущем фармацевтическом рынке страны.

На новом заводе компания планирует производить около 40 видов фармацевтической продукции в год. «Beacons Pharmaceuticals» производит широкий спектр продукции, начиная от таких препаратов как «Апагех» и миорелаксанты, до общих лекарственных средств аспирин и витамины С, пишет Фарма 2020 со ссылкой на gmpnews.

1 октября текущего года компания подписала соглашение, которое предполагает сотрудничество с «Ника Фарм Сервис» (NFS), крупным дистрибьютором фармацевтической продукции в Узбекистане. Компании будут сотрудничать в сферах исследований и разработки технических решений для производства, сертификации в соответствии с международными требованиями, а также обучения персонала.

Просмотров: 335 | Добавил: nedeercompca1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: