[Онлайн-проект о технологиях и нововведен ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » В Швейцарии размещены три самых высококачественных городка
09:15
В Швейцарии размещены три самых высококачественных городка
В Швейцарии расположены три самых качественных города

www.turizm.ru
По итогам сравнительного анализа свойства жизни в мегаполисах, проведенному компанией Mercer Human Resource Consulting, лидируют немецкоговорящие городка Европы. В 10-ку вошли три швейцарских городка. Стоит отметить, что при оценке свойства жизни учитывается 30 девять критериев.

В их число заходит политическая, финансовая, соц и экологическая ситуация, личная безопасность, сервис в сфере здравоохранения, публичный транспорт, качество муниципальных услуг и системы образования.
На первом месте как и раньше Цюрих. Также из швейцарских городов на втором месте Женева и на девятом – Берн.
Единственный представитель американского материка - Ванкувер, наикрупнейший город канадской провинции Английская Колумбия, занявший третье место.
На четвертой позиции – столица Австрии Вена, отмеченная за безупречную чистоту. За ней следует наикрупнейший город Новейшей Зеландии - Окленд, который может гордиться огромным количеством парков. С шестого по восьмое места в рейтинге находятся германские Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне и Мюнхен.

Замыкает «горячую десятку» австралийский Сидней с его современной архитектурой, обилием парков, пляжей и богатством многонациональных культур.

Просмотров: 210 | Добавил: nedeercompca1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: